Странный случай - вопрос №48690

Здравствуйте, меня зовут Алёна, родилась в городе Красноярске 25.09.1988.В этом году, весной со мной произошёл странный случай. Я находилась в супермаркете, разглядывала прилавки, как почувствовала, что меня кто-то гладит, повернувшись увидела бабушку, она меня гладила по руке и улыбнувшись сказала такие слова:" ты самая дорогая, какое-то ещё слово хорошее сказала, я уже не помню, можно я тебя поглажу". Я от удивлениев ступор просто впала, потом она отошла и так же с улыбкой сказала: "и самая красивая". Я тоже ей улыбнулась, поблагодарила за слова, только до сих пор задаю себе вопросы, что же хотела от меня эта бабушка, зачем гладила… С виду обычная бабушка, добрая, глаза голубые и одета в светлое была.

3 ответа

Ответы

Бабушка хотела Ваших сил и энергии. Что с весны странного в жизни произошло? Каких целей не добились? Скажите бабушке "спасибо".

Не бойтесь, это не случай вампиризма.

Если старушка была вам приятна, и общение вам доставило радость, то случай-к хорошему.К тому, что вы себя будете психологически чувствовать  очень хорошо.Т.е она отражает вас саму-ваше внутреннее состояние.

Но так же ваш случай может символизировать — грусть, кратковременную болезнь и уменьшению зарплаты.

Здравствуйте! Алена!

Случай  с бабушкой ни о чем не говорит. Простое проявление эмоций. Такое с людьми часто бывает особенно с пенсионерами и одинокими.

С уважением!