Предсказание - вопрос №48692

Хочу замуж Алия 14.03.79 когда это случится и на сколько удачна сложится моя жизнь...

1 ответ

Ответы

Алия, хочу вас обрадовать! Ес ли у вас ечть м.ч., то ближайший год для вас будет отличаться от других годов именно становлением серьезных и длительных отношений.Если будете друг к другу внимательны и относиться друг к другу с уважением, вполне возможен гармоничный союз.

Будьте внимательны к новым знакомствам, не торопите новые отношения и внимательно присматривайтесь к партнеру.Если знакомство произошло в 2011 году, то лучше встречаться подольше, чтобы узнать друг другу получше, и не торопиться с замужеством.Обязательно покажите м.ч своим близким(родителям, бабушкам, дедушкам) и прислушайтесь к их мнению.

Перспективными могут стать знакомства, возникшие в период перехода от зимы к весне.

Если вы-самодостаточный человек материально, то вполне возможно, что вы сможете создать в этом году семейные отношения.

Приятные отношения вас будут ждать в январе(после 10 числа), в середине марта, в июне и августе.