птица - вопрос №48705

Добрый день! Хотела бы узнать, что означает мой сон, в лесу ко мне на голову села на несколько секунд  маленькая, очень красивая оранжевая птица, потом она улетела.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В каком-то лесу, т.е. запутанной ситуации или разговоре, вы внезапно услышите очень хорошую, приятную новость, от которой вам будет удача и польза!