Производитель - вопрос №48754

Помогите выбрать производителя

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Manli GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 460 Sonic 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 460 Sonic 2048MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 460 1024MB 256bitDDR5

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 460 2048MB 256bit DDR5

и еще подскажите пожалуйста видеопамять 1024Мб или 2048Мб большую роль играет в видеокарте!

Спасибо за совеет!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 Гбайта видеокарте… ну очень много и большого прироста производительности Вы не получите.

Это только добавляет ей цену.

Лучше выбрать видеокарту с лучшими параметрами по шейдерам.

По конкретным моделям надо смотреть обзоры и производительность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

 GigaByte , 1024Мб конечно влияет на производительность.

Советую Asus ето всегда качество, надежность + красивый стиль видяхи и хорошая комплектация

Palit тоже не отвергаю у них всегда много интересных моделей видеокарт, заранее разогнанных при производстве +видяхи от Палита всегда существенно дешевле других… многие говорят мол Палит выпускает некачественный продукт, но могу сказать всё с качеством нормально, и охлаждение у них классное