Любовные отношения - вопрос №48809

Здравствуйте!!! Мне 30 лет и я никак не могу создать семью. Сейчас Люблю одну женщину сильно, но отношения с ней никак не получаются, как будто что то отталкивает. Я вижу что ей не совсем всё равно до меня. Она хочет со мной общаться, но на близкие отношения никак не перейдем. пытались не раз переставать общаться, но она сама первая начинаетобщение. Но и близко к себе тоже не подпускает, как между небом и землёй. Не понимаю что мешает ей. Сейчас мучают душевные боли по этому человеку. Уже незнаю что мне делать. Заранее спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вторая половина с вами так бы себя не была. Похоже, ваша избранница вас использует. Вы ей не особо подходите, но она не хочет быть одна, поэтому и не разрывает отношения окончательно.

При этом я не в коем случае не обвиняю вашу подругу. За то, что происходит в жизни человека, только он несет ответственность. Данная ситуация показывает вам, что вы не решительный человек. Не можете сделать окончательный выбор, не проявляете мужские качества. Поменяйте свое отношение к жизни, и к этой женщине. Проявите себя как мужественного, ответственного за свой выбор человека. Тогда с большой вероятностью и она изменит свое отношение к вам. Что не ясно — пишите в личку.

Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другую найдите. Душевная боль и любовь — это две большие разницы. Ищите женщину, к котоорой будут любовь без боли.

Удачи!

Час добрый!

Да вы оба друг друга мучите.

Вы – своей неуверенностью в выборе и себе.

Она – в том, что не уверена в Вас. потому что Вы не уверены в себе и своём выборе…

Вот и ходите по этому кругу.

Будете готовы к решению Вашего выхода из круга? –в приват с запросом.