Вопрос о дтп - вопрос №48857

Меня 10.12.10 сбила машина на переходе в р-не Ломоносовского пр-та. Водителя лишили прав на 2 месяца. Но я несу большие материальные затраты на лечение. Лишилась на время трудоспособности. Лежала в б-це. Плюс моральный учерб и возможные тяжелые последствия. Предложенная виноватым сумма ничтожна мала по сравнению с моими затратами. Что мне делать. Меня даже никто не допросил из дпс.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Вам следует взыскать все те расходы, которые Вы несете, в судебном порядке. Считайте все свои затраты за этот период, считайте упущенную выгоду в виде не полученной заработной платы, определяйте моральный вред и др., обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств вследствие причинения вреда.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>