Как забыть любимого? - вопрос №48858

Как забыть мужчину, с которым уже нет отношений? Как разлюбить, вычеркнуть из сердца? Одни страдания от этого, только о нем и думаю, не могу ни работать, ни жить нормально! Помогите пожалуйста!!! Спасибо! Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Сложность Вашей ситуации в том, что присутствует два противоречивых чувства — сильная обида и желание забыть, а с другой стороны — энергетическая привязка к этому человеку.  Свяжитесь со мной для решения этой проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала придется жить как зомби, возвращая себя к жизни.Распишите дела, которые вам нужно делать и делайте все по пунктам, как по накатанной. Постепенно вы привыкнете к тому, что вы самостоятельная и не зависимая Личность.

Останавливайте свой мыслительный поток, когда в голове у вас снова будут появляться мысли о нем.Скажите мыслям:"СТОП!"

Переключайте свое внимание на другие дела-общение с людьми, просмотр телевизора и т.д.

Удачи вам!

А что станете делать после того, как удачно забудете любимого? Чем займетесь?

Здравствуйте!

Человек устроен так, пока Вы сильно будете хотеть вычеркнуть мужчину, он будет постоянно всплывать в мыслях и воспоминаниях. Так ничего не получится.

Оставьте этого мужчину и себя в покое. Пусть мысли и воспоминания приходят и уходят сами по себе, не пытайтесь с ними ничего делать. Все пройдет само без Ваших усилий, в данном случае усилия только будут мешать. Как потревоженная вода, если ее оставить в покое становится чистой и прозрачной сама по себе. Так и Ваш ум санет ясным сам по себе, если Вы оставите все как есть.

С уважением!

У вас привязка к этому человеку, можете обратиться в чат и я подробно расскажу о способах решения этой проблемы.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!