продвижение сайта - вопрос №48931

Я создал недавно сайт. На моем сайте уже есть кое какая информация, но сайта ни в одном поисковике нет. Как его туда занести? Как сделать чтобы люди заходили на мой сайт?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за помощь!!!

Шустро отвечаете.

Уж не сами ли себе? :)

конечно сами! :)

Сперва добавьте сайт в Яндекс и Гугл, остальные поисковики сами подтянутся.

Для яндекса сделайте аккаунт для  webmaster.yandex.ru и добавьте сайт. Та вы сможете видеть сколько страниц проиндексированно, по каким запросам к вам ходят и т.д.

Тоже самое для гугла google.com/webmasters

Здравствуйте. Нужно добавить свой сайт в «Вебмастер» Яндекс и Google

Добавляете ссылку на сайт в подписях на форуме. Купите пару ссылок через сапу, зарегистрируйте в каталогах, на досках объявлений.

По методам бесплатного продвижения написано уже достаточно много статей.

Добавьте сайт в белые каталоги сайтов, потом размещайте статьи в бесплатных каталогах статей, это для начала. Тогда ПС проиндексируют сайт, люди начнут заходить по НЧ запросам.