крик души - вопрос №48946

Подскажите что делать… Ой, с чего же начать...

Встечаюсь с парнем 2,5 года, из них полгода живем вместе. Я переехала в другой город и он переехал спустя 2 месяца ко мне. Живем по разному- то ругаемся по мелочи, через 5 минут миримся… Но в целом нам очень хорошо вместе-мы общаемся много, свободное время проводим вместе… Но лишь до тех пор, пока он не напомнитмне, что не любит меня. У него на этой почве нет желания любовью со мной заниматься… Но и отпускать не хочет. Мне кажется, что раз он меня не любит, то и относится не с таким трепетом как мне бы хотелось… Говорит, что выбрал меня и все на этом. Как быть? Я приняла решение уйти, мня тяжело осознавать что я живу с человеком, с которым и планов на жизнь не построишь… а я ведь хочу семью. А ему со мной удобно-утираю, убираю, готовлю, зарабатываю. Подскажите как быть? Сердце разрывается.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

На мой взгляд, он Вами манипулирует и в принципе Вы сами ответили на свой вопрос. А его позиция только раззадоривает Ваше самолюбие, Вы хотите доказать ему, что это не так и Вы его достойны. А достоин ли он Вас. Расстаньтесь с ним хотя бы на время и посмотрите, как он тогда заговорит. Возможно это приведет его к каким-либо серьезным выводам. Видно, что Ваш молодой человек только умеет брать в отношениях и ничего не хочет отдавать взамен, зачем Вам это нужно?

Очень удобно, нашёл себе прислугу, повара ещё и спонсора. Вам-то это зачем нужно? Очень его любите? Готовы жертвовать собой? Секса нет, любви к Вам он не проявляет, какие тут для Вас бонусы? Раз терпите, значит бонусы есть. Попробуйте спросить себя: что удерживает в отношениях с ним? что Вас в нём привлекает? И честно себе на эти вопросы ответить. Может, в результате анализа и придёт какое-то конструктивное решение...

Здравствуйте, Анонимка,

Ваш парень "выбрал вас". А вы — выбрали его? Осознанно, с радостью, с благодарностью выбрали именно его, или так у вас "сложилось как-то само собой"?

Сейчас вы можете выбирать свое будущее: с ним или без него?

Вам тяжело, с ним нельзя построить планов, он вас не любит, не занимается с вами любовью, относится без трепета и не так как вам бы хотелось.
А достоинства у него какие? Что в нем привлекло вас? Что привлекает сейчас?

Сердце разрывается. С одной стороны, приняли решение уйти. Но чтото удерживает? Что? Общение, совместное время, быстро миритесь, что еще?

Ему с вами удобно. А Вам с ним как?

Вы решили пожертвовать собой, чтоб ему было удобно??? Только потом не удивляйтесь его отношению, не говорите, что Вы для него… а он… Это Ваш выбор. Вы-убираете, обслуживаете и прочее… Надеетесь, что когда-нибудь оценит? Может ему домработницу нанять надо?   Вас выбрали. А Вы-то сами? Как быть- поднимать самооценку, найти какое-то дело для души, что угодно, переключиться с мыслей о МЧ на свои интересы  и еще  проанализировать, может даже записать, что дают Вам такие отношения и что будет вне этих отношений (если представить). Сердце разрываетсчя от обиды и от непонимания, как так можно поступать… А вот, видите, оказывается можно. Но Вы все равно сильнее и все преодолеете, все трудности.  Желаю Вам мира душевного!

Пишите в личку. Постараюсь помочь.

Ради девуши, которая будет меня кормить, одевать, обувать, да еще и денег давать, готова сменить ориентацию. Все, уважаемая, я Вас выбрала. Переезжаю к вам. Адресок в личку киньте и денег на такси!