Помогите с работой! - вопрос №48998

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Что ждёт меня на работе на которой сейчас работаю? Стот ли её менять? Будет ли у меня хорошая высокооплачиваемая работа? Если да — в какой отрасли? Очень нужен совет! Ольга 12.04.1985 около 9.00 утра г.Киев

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Здравствуйте, работа о которой вы мечтаете вас уже ожидает, отрасаль впринципе вам будет не так важна, когда на руки пойдет хороший доход, увольнение вам не помешает, наоборот приблизит к новой работе, не бойтесь идти вперед и разбивайте  встающие перед вами  стены. Очень многое у вас еще впереди, вы сможете добиться цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с работой будут до октября 2012 года. Будете мыкаться по разным отраслям, искать, где денег больше. А надо бы просто найто то место, где Вам комфортно. Только потом деньги от работы пойдут. Хорошо в течение этого времени решить вопросы образования.