любовный треугольник - вопрос №49002

мне 23года, замужем. Изначально когда я вышла замуж не испытывала такой любви как пишут в книгах, но со мной это произошло.Я влюбилась в другого мужчину, дело не в деньгах и не в сексе, как раз таки всё это я имею на данный момент. Но меня тянет к тому мужчине, с ним я чувствую внутреннюю силу и мир вокруг замечателен. Его зовут Сергей 1987г рождения, по характерувспыльчив, день рождение 15октября.

Ответы

Здравствуйте!

Такое часто случается с людьми. Влюбляются в одних живут с другими! Что Вас конкретно беспокоит? Вы хотите расстаться с мужем и жить с любимым? Либы Вы хотите гармонизировать в своей жизни треугольник?

С уважением!

✅Настасья Павловна✅