help - вопрос №49006

пожалуйста помогите мне я два года назад купил машину десятку было все нормально поставил на учет прошел тех осмотр но через месяц приехал дознователь и попросил посмотреть птс и сказал что машина в розыске тоесть я попал на машеников машина была в залоге у банка и эти люди пошли в гаи и заявили об утере птс им дали дубликат и по дубликату они ее продали мне но к машине никто притензий не имел завели уголовное дело об мошеничестве на этих людей по потделки птс и у меня дозновател изъял птс все позакону акт об изъятии свидетили и все такое уже суд прошол все закончилось теперь я не могу вернуть птс я приехал к судье который вел это дело он мне сказал что я никто не потерпевший и выставил меня за дверь я пошол к адвокатам они не знают как быть подать на суд на признание имущества так нет это совсем другое мне надо просто вернуть птс но адвокаты мне объяснили что птс подшито как улика в уголовном деле и мне никто его не вернет а я сейчас поменял место жительство и мне надо машину снимать с учета и переригестрировать по месту жительства я теперь не знаю что мне делать а в гаи нельзя мне заявлять об утере это тоже будет потделка документа помогите мне что делать ?????????????????????????????? и еще мне сказали что по истечению пяти лет улики все уничтожаються и мне тогда можно пойти и смело заявить об утере что бы мне востановили птс пожалуйста подскажите мне я уже не знаю к кому обратится ..................................

Ответы

Этот вопрос может быть разрешен, только если вы обратитесь в суд, то есть вам надо решение суда и по этому решению вы только сможете восстановить  птс.

Удачи

<o:p></o:p>