юриспруденция - вопрос №49023

Здаствуйте. Я студентка 4 курса института иностранных языков. Перед поступлением я брала районное направление и институт, что является льготой и обязует меня отработать в районной школе три года. Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я могу не отрабатывать.

Ответы

Неужели нет договора, который расписывает обязанности сторон как ваши, так и заказчика???

Вминимальном случае штраф, за несоблюдение, а так может декрет подойдет)