сны - вопрос №49043

Уважаемые эксперты! Мне почти каждую ночь снится один и тот же сон. Я постоянно складываю вещи в сумки, собираюсь ехать домой из разных не знакомых мне мест. Собираюсь долго, потом иду на поезд и каждый раз что то мешает мне уехать или поезд без меня уезжает или что то встает на моем пути. Если бы видела это один раз, тоне придала бы значения, но снится почти каждую ночь. Помогите понять к чему этот сон.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, вы нерешаетесь сделать шаг, от которого может измениться вся ваша жизнь в целом. И в реальной жизни вы каждый раз находите либо причины, либо оправдание своему бездействию. Но психика настойчиво говорит вам, что без этого шага, вы так и останетесь на той, чужой для вас станции.