родилась в полночь - вопрос №49068

Уважаемые эксперты. Я Родилась в 23:58-0:00 часов. Мама точно не помнит. Это может быть каким-то знаком судьбы или еще что-то. Спасибо

Дополнение автора от 21.12.10 15:43:38

если да. то каким знаком

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Да, это может иметь значение, но более всего для людей, рожденных под знаками  зодиака Овен, Рак и Дева.

Вряд ли именно 24 ч. может быть знаком — часы люди придумали. Но солнце и его восход — Высшие Силы создали. И абсолютно точно, что у рожденных после восхода больше оптимизма.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.