ТУПОЕ ОБВИНЕНИЯ ОТ ЖЕНЫ - вопрос №49084

ТУПОЕ ОБВИНЕНИЯ ОТ ЖЕНЫ

Написала заявления о том что кто то в фотошопе создал фотографии с порно наклоном и создал сайт и страничку в интернете про нее! И указала что это мог сделать Я! Указала мой номер телефона и адрес проживания. Так же написала что я в начале декабря позвонил ей и угрожал ей и ребенку.( ребенок не мой он отпервого брака у ней)… После общения в милиции я пошел и взял распечатку своих звонков и принес в милицию, последний звонок ей был 22 ноября этого года. а не в начале декабря.Так же не каких доказателст не представила что это я с дела… И не фото и не адрес странички не написала не принесла. ВОПРОС… КАК мне поступить в этой ситуации. И как мне наказать ее по закону

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! прежде всего вам не надо было предоставлять распечатку вызовов в милиции, есть принцип вины в соответстви с которым лицо не обязано доказывать свою невиновность это возлагается на правоохранительные органы! в деле указали не только вас как я понимаю были и другие учасники и вас вызывали для дачи объяснения, да и в милицию нужно приходить не по телефоному звонку сотрудника а по повестке!

для определения дальнейших ваших действий нужно получить отказ в возбуждении уголовного дела в концелярии отдела милиции письменно обратившись!

можно подать в суд на супругу по факту клеветы статья 129 УК РФ но для этого необходимо очно ознакомится с делом, найти состав преступления!

21.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store