Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №49089

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! посмотрите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? какие намерения его ко мне? Татьяна (27.05.1972) и Владимир (2.01.1966).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Татьяна! Хотя у него намерения весьма двусмысленные и неоднозначные, но вы с ними справитесь ....

Напишите мне в чат и подготовьтесь для дистанционной работы а режиме онлайн.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.