Марихуана - вопрос №49097

Здраствуйте, скажите пожалуйста влияет ли употребление марихуаны на психику, память и восприятие всего происходящего? Если человек каждый день курит марихуану, считается ли он наркоманом? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, марихуана (каннабис) влияет на психику. Да — такой человек считается наркоманом. Зайдите сюда:http://serdcem.ru/contacts/

Химическими костылями" в жизни людей с канабиоидной зависимостью прочими вещестами, меняющие физическое состояние. Простота решения проблем именно таким способом очень быстро закрепляется. Формируется это ЗАВИСИМОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Процесс употребления того или иного вещества, изменяющего состояние, принимает такие размеры, что начинает управлять жизнью человека, делает его беспомощным, разрушает его организм, разрывает социальные связи, приводит на дно жизни.              А простыми словами, когда человек произносит: "Мне скучно" значит зависим от Анаши. Деградация(тормоз)самое маленькое, что может быть.    Хотя дворники  стране нужны. И водители дальнобойщики не зазорно.Не всем же быть министрами.Нравится, нет страха.Нет желания смотреть в будущее.Будьте зависимыми от ....

конечно влияет .)))

Понаблюдайте!!! и вопросы отпадут ..

вопрос почему человек это употребляет .))))!!! ??? вот с этим надо разбираться.!!)))

Такой человек сжигает свою богоподобность, безвозвратно. Утилизирует себя прямо и самым быстрым способом.

Наверное, на этот вопрос все знают ответ. На психику влияет все: алкоголь, сигареты, все наркотики. Ничего из таких зависимостей не может улучшить жизнь либо решить какие-то проблемы.

Если человек, курящий марихуану, говорит, что у него нет проблем и курит он только ради удовольствия, это значит, что у него проблема с достижением удовольствия. Человек перестал трезво оценивать ситуацию, и ищет оправдание для зависимости.