Подскажите пожайлуста - вопрос №49107

здравствуйте, помогите пожайлуста.У меня такая проблема: Меня сократили с работы 5 мес. назад.Я тут же всал в центр занятости по безработице.Отмечался каждый месяц, как пологается.Периодически проверял карточку выданную мне банком от работы(с кот. меня сократили), но там никаких перечислений не было.Затем, через мес., как меня сократили, я узнал, что надо ездить в другой город в бухгалтерию и отмечаться там.Я съездил туда, предоставил справку, что я состою в центре занятости населенияпо безработице.Меня отметили и сказали, что где-то через месяц переведут деньги за 2 месяц(по сокращению 3 мес. же выплачивают?), прошел месяц, но ни каких перечислений не было.Потом мне надо было ехать еще раз(последний, чтобы перевели денежные ср-ва за 3 -последний месяц), но я не смог потому что нет денег, ездить так далеко).так мне ничего не переводил, и видать не собираются.Правильно ли это? А еще они мне сказали, что первый расчет по сокращению вошел в расчет, хотя я таких данных там не видел(видел средний заработок, больничный, а  этого я там не видел).Подскажите, что делать и к кому обращаться? Спасибо заранее.

Ответы

Так как нарушены ваши права вы имеете полное право обратится в суд. Такие дела расматриваются мировым судьей.

Я уверена вы выиграете дело. Желаю удачи.

Вам просто надо обратится в суд.

Удачи