отношения - вопрос №49126

Здравствуйте! я встречаюсь с девушкой чуть меньше года… все было хорошо.У меня характер ужасный, люблю командовать, но начал меняться… она тоже.Раньше все ссоры решали разговорами, сейчас уже нет.Неделю назад приехала ее сестра, в тот день мы поругались… ссоры продолжаются, яя ее люблю, но это уже невыносимо! что делать? спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поговорите снова, все можно решить разговорами, а если не получается, значит надо поменять стиль и тему разговора.  Попросите прощенья, если Вы неправы, может быть у нее какая-то обида осталась, а Вы считаете, что все решено было. Пусть она скажет, что именно  ей не нравится, пусть назовет, а не только эмоции пусть будут. Cкажите, что любите ее, сделайте какой-нибудь сюрприз, подарите что-нибудь приятное .

Согласна с экспертом Яниной Викторовной. Хочу добавить: есть вероятность, что в семье Вашей любимой принят такой тон и манера выяснения отношений. Поэтому может быть стоит пообщаться в спокойном тоне и с сестрой, чтобы понять ситуацию.

С уважением, Оксана Станиславовна.