болезнь( - вопрос №49152

Здраствуйте! Я уже очень долго мучаюсь от того что всегда появляются чири начал принимать витамины! скажите сколоко это ещё продлится??? Кирилл Беларусь Минск 17.02.92

Лучший ответ по мнению автора

кровь грязная, нужно чистить организм. Хотя бы начните с энтеросгеля. А по хорошему — в больницу и под капельницы. И не жрать вредную еду (пиво, кола-кола, чипсы, гамбургеры).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую пользоваться Зинеритом — продается в аптеках. И принимать Цинк.

Еще не забудьте принимать ежедневно до 6 табл. угля активированного.

Не принебрегайте"трехкопеечными" средствами.

@ SOFIA CHERNAYA