помогите - вопрос №49180

Помогите. Пожалуйста подскажите когда я заберемению? и будет ли это вообще. Анна 21.01.1989г.р. г.Кемерово время 13 часов дня. Муж Александр 18.12.1986г.р. г.Кемерово время 15 часов дня.

Ответы

во второй половине 2011 года.

Здравствуйте! Анна Вы с мужем совместимы, есть  энергетическое притяжение. Благоприятное время  для зарождения в Вас новой жизни  это осень следующего года. Удачи Вам!

лето 2011 года