выбор караоке - вопрос №49188

Помогите выбрать DVD + караоке.

Хотелось бы современный, то есть с чтением форматов HD  и качественным караоке (оценки, не тихий микрофон (лучше два), ...).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Просто пойдите в магазин техники и выберите из существующего ассартимента. Выбирать там особо не из чего, так что смотреть по цене и дизайну.

Работая в Эльдорадо, могу вас удостоверить… Караоке с  HD качеством(качественной фирмы и соответствующего качества)нет!!! Могу вам посоветовать взять по отдельности Blu-ray плеер (это для воспроизведения видео в качестве HD) и музыкальный центр с DVD+Караоке… И радоватсья)Надеюсь я вам помог!