Нужен разговор - вопрос №49191

Доброе время суток! Прошу экспертов, готовых взяться за изложенную далее работу, назвать каков может быть срок действия, и сколько стоит данная услуга. Я должна поговорить с человеком, который обижен на меня. Возможности связаться с ним у меня нет. Мне нужно, чтобы он сам захотел пойти на диалог. Или это за пределами человеческих способностей??? Спасибо откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я буду рад вам помочь, опишите подробнее вашу ситуацию, пришлите фото для диагностики. Пишите в чат или почту. Работаю бесплатно

Лучший ответ по мнению автора

Натали