раздел имущества - вопрос №49201

здравствуйте! считается ли квартира, приобретенная по НИС моим мужем совместно нажитым имуществом? при каких условиях я или наш ребенок могут иметь на нее какие-либо права в случае развода? заранее благодарна!

Ответы

Расшифруйте, пожалуйста, что такое по-Вашему "НИС" — специалисты не должны разгадывать ребусы.