Излечить от пьянства - вопрос №49203

Доброго времени суток! не могли бы вы мне полдсказать можно ли вот так дистынционно излечить моего длизкого родственника от пьенства? Заранее спасибо)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эффективность дистанционного  лечения определяется готовностью и желанием человека к излечению. А для Вашего родственника это не та проблема, которая его волнует :(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А ваш родственник согласен лечиться? Если он этого не захочет, то никакое лечение не поможет.