трое - вопрос №49212

здраствуйте. помоему я люблю двоих парней. поддерживаю отношения с ними обоими, и испытываю за это угрызения совести, которые мешают нормально житбь а отказаться от кого то одного из них не могу. как быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, анонимка.

У вас есть несколько вариантов, как быть:

— бросить обоих и ждать третьего, рядом с которым не захочется никого больше

— продолжать отношения, но договориться с совестью (поможет психолог)

— продолжать все как есть, пока само собой не разрешится

— решить все же, кто из двоих все же вам более нужен, и второго бросить

— разбираться, почему вы полюбили двоих, что вам дает такая ситуация, от чего позволяет "убежать", какие в ней плюсы для вас

Если действительно любите обоих, почитайте Дж. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Там как раз об этом :)

Если у вас есть угрызения совести, то вы скоро сами на подсознательном уровне решите эту проблему. Т.к. вы не знаете, кого выбрать, то скорее всего создадите такие обстоятельства в жизни, которые помогут расстаться с обоими.

Здравствуйте!

О какой любви здесь речь? Это может быть что угодно… симпатия, хорошее отношение, но не любовь!!!

Видимо, вам еще предстоит в будущем испытать любовь, а сейчас — это просто самообман и заблуждение...

Если бы действительно любили, уважали, заботились, строили серьезные планы с кем то из этих двоих, у вас и мысли не было бы о другом.

Интересная позиция… вы такая внимательная, на двоих вас хватает, а вот вам встречный вопрос: а если бы эти парни так же имели вторую девушку, причем параллельно с вами????

Вы бы поверили, что они и вас любят??? НЕТ!!!

И какой выход здесь… скорее всего придется рано или поздно прекратить и те, и другие отношения… потому что отношениями это трудно назвать

Когда влюбитесь по-настоящему, будете всю себя отдавать любимому человеку, заботиться друг о друге, не будете иметь секретов, будете верны друг другу, то вы поймете, что вот она — НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Желаю вам женской мудрости и правильного решения!!!!

Вы же сами понимаете: ваша неискренность с обоими ни к чему хорошем уне приведет, да и это все долго продолжаться не сможет!

Если будут еще вопросы, пишите