Камни - вопрос №49214

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,26.04.1983, Республика Татарстан, г.Нижнекамск.

Муж хочет подарить мне кольцо с камнем.Хотела проконсультироваться у Вас, т.к. читая литературу и статью в интернете совсем запуталась: Какой камень подходит мне лично.Хотелось бы чтоб он дал мне уверенности в себе, удачи в карьере и финансового прироста.Помогите пожалуйста.Спасибо.

Дополнение автора от 22.12.10 15:31:32

Я родилась в 19.30

Ответы

Скажите время рождения до минуты (это нужно для максимальной точности).

К сожалению, планеты стоят так, что вам мало какие камни подоходят.

Лучше всего вам носить камни Луны: жемчуг, лунный камень, металл: серебро.

Они будут улучшать ситуацию с карьерой, а также усиливать женскую энергию (красота, женственность и т.д.)

Правила ношения камней:

1. Больше 2 карат.

2. Не гретый (натуральный).

3. Должен дотрагиваться до кожи.

4. Камни Луны лучше всего носить на шее около сердца, или на левой руке (безымянный лучше всего), также лучше всего не один а несколько (парное число камней).

Два первых пункта к жемчугу не относятся (хотя чем больше жемчужины — тем лучше, тем сильнее и благотворнее воздействуют).

Все остальные камни могут иметь разрушительное влияние на вашу жизнь (особенно если натуральные, больше 2 карат и дотрагиваются до кожи).

Вы должны выбрать камень сами. Тот, который вас "притянет", который сразу будет по душе, именно тот камень и станет вашим талисманом. Гороскоп — гороскопом, а камни сами находят своих владельцев.

Я, например, Рыба по Зодиаку, но мне прекрасно подошел гелиотроп — разновидность яшмы. Вам тоже подойдет этот камень, ведь яшма — это камень Земли, стихии Тельца, вашего знака. Он будет поддерживать вашу энергию и даст удачу в денежных делах, поможет крепче стоять наземле.

А мой гелиотроп буквально "позвал" меня на ярмарке, и из тысячи сияющих и переливающихся украшений я выбрала именно его, лежащего в уголке, совершенно не видного. Но он словно сам прыгнул мне в руки — темно-зеленый с коричневым, невидный, скромный, но мощный и надежный :) И он на самом деле стал мои талисманом :)))

Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала выбрать камень Солнца или Юпитера, эти планеты традиционно олицетворяют уверенность в себе, удачу и успех, но также и конкретно в Вашей карте рождения Солнце отвечает за карьерный рост, а Юпитер — связан с материальным успехом. Камни Солнца — это алмаз, рубин, авантюрин, янтарь, все золотисто-желтые камни, а металл — золото. Камни Юпитера — сапфир, лазурит, бирюза. Удачи Вам :)

Добрый день! Беспроигрышный вариант — агат или изумруд. Можно подойти к вопросу более творчески, но для этого понадобится Ваше время рождения.