Устройство на работу в ФСБ - вопрос №49268

Ребята подскажите, как и где найти анкету для устройства на работу в ФСБ, лейтенант ВВ

Ответы

добрый вечер! для того чтоб с внутренних войск перевестись естесственно через увольнение в фсб, необходимо вам подать документы в отдел кадров фсб-диплом об окончании военного института, копию паспорта, офицерского удостоверения, в анкете будут установочные данные ваша биография, данные о братьях, сестрах и родителей судимы не судимы-но это не основное! основное это детектор лжи пройти, если когда в жизни курили гашишь то уже не пройдете, детектор лжи обязателен. я сам в военном институте ВВ МВД учился и многие мои сослуживцы в фсб работают только устраивались в основном в фсб следующим образом-сначала переводились ассабистом части работали года 2 и потом в фсб документы подавали так действительно проще устроится! а так на работу берут именно с военных учебных заведений в фсб!

как секретная литература в войсковой части или военном институте, которая хранится в сейфе и выдается обучаемым под контролем офицера и при этом все двери в расположении закрываются дабы ее не украли так как это уголовная ответственность, анкета фсб также документ ведомственный и секретный поэтому его никто не публикует в сми и интернете, но уверяю вас ничего заумного в нем не содержится, кроме неё много серьезных моментов которым стоит уделить внимание это наружка и наблюдение за вами в части после подачи документов для трудоустройства, мед.комиссия, психологический тест и детектор лжи!