Cудопроизводство - вопрос №49277

Судья просит написать заявление о прекращении уголовного дела. (Я писал исковое заявление по статье Клевета) У них какие-то требования вышестоящих руководителей и говорят войдите в наше положение. Потом снова напишете другое заявление, и возможно уже по другой статье — Заведомо ложный донос. Стоит ли писать такое заявление, и чем это чревато?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! в законе не указано что вы должны входить в положение судий и отказываться от своих требований, поэтому не надо ничего типичного писать!