Нужно раскрутить свой чат для деток - КАК? - вопрос №49307

Здраствуйте! Мне бы хотелось узнать, возможно как-то раскрутить чат бесплатно или может для этого программы есть? У чата целую неделю посещаемость нулевая, то есть никто не заходит. Друзья не заинтересованы чтобы в чате сидеть. Да, я мог бы конечно и платно — но увы денег нету. Теперь не знаю что и делать. Чат подростковый, предназначен для подростков 12-15 лет

Дополнение автора от 22.12.10 23:30:45

А это поможет? "Регистрация в каталогах, рейтингах, реклама, обмен ссылками..." вручную или с помощью специальных программ в интернете

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Первое условие раскрутки — сайт нужно наполнять. Наполнять статьями, желательно актуальными для его аудитории. И сразу зарегистрировать в поисковиках. Поисковики проиндексируют, занесут в базу и начнут отображать по актуальным запросам. Если статьи будут интересны — народ потянется.

Можно сразу же прорекламировать его в социальных сетях, твиттере, молодежных форумах.

Ну и конечно же функционал. На неудобном сайте как на плохом стуле — сидеть не хочется.

И лучшее продвижение — сами посетители. Если сайт понравится — он будет популярен. Но конечно же, на хороший сайт нужно тратить деньги. На народе чат популярным не будет.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поможет.

Если у Вас нет денег на раскрутку, возможно раскрутить и до какой-то степени при помощи бесплатных способов. Но они трудоемки и потребуется все Ваше время. Если Вы к этому готовы, то дерзайте! Плюс к очень хорошему совету наполнять статьями, добавить в поисковики — есть масса вариантов — читайте, изучайте. Могу дать пару советов в чате.

писарьте его в соц.сетях, особенно контакт и мой мир, где пользователей такого возраста дополна

как? группа и встречи по критериям

Регистрация в каталогах, обмен ссылками — этого делать не стоит.

Поисковая система может принять Ваши действия за черную раскрутку и вообще выкинуть сайт из индекса. Кроме того, наиболее популярные биржи обмена ссылками в поисковых системах или забанены или наоборот снижают рейтинг сайта. Некоторые каталоги в поисковиках — тоже на плохом счету.

Рейтинги, счетчики, реклама — действия правильные и полезные… Но реклама не бесплатна.

Дествия программ, массово регистрирующих сайты в каталогах также могут быть восприняты отрицательно.