отношения - вопрос №49321

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, будут ли идти по жизни вместе Ирина 28 л 09.05.1982 и Александр 28.12.1970.  Что их ждет??? если нет, то когда, девушка встретит  будущего мужа???? Спасибо большое.

Ответы

Ирина, Александр испытывает к вам чувства, но он не свободен, в его жизни есть другая женщина. И ему сложно будет сделать выбор.

@ SOFIA CHERNAYA