СНЯТИЕ С УЧЕТА НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ - вопрос №49336

Добрый день! Скажите пожалуйста!
Наша семья (5 человек прописано) живет, в государственной квартире (40 кв.м.). Отец  стоит на общей очереди с 1999г.

Будет ли как-то учитываться приватизация данной квартиры на получение жилья согласно очереди?
Не снимут ли нас с учета?
И стоит ли нам ее приватизировать?

Ответы

добрый вечер! вы состоите в качестве нуждающихся в очереди на улучшение жилищных условий-это очень хорошо и возможно ваша очередь скоро подойдет, но приватезировать жилье не в коем случае нельзя либо вас снимут с очереди, предоставив вам жилье данное жилье у вас изымут-такова политика жилишная государственных органов.