liubovj - вопрос №49382

u parnia estj podrugi, kak poniatj takuju drujbu mojego parnia s protivopolojnym polom

Дополнение автора от 23.12.10 15:07:01

da, estj problemy vo vzaimoootnoshenijax.  on  chelowek ochenj kompanejskij  i goworit,  chto moja rewnostj razrushaet nashi otnoshenija, chto liubit  on menia  , bral menia na dickoteku s  etimi podrugami  ,oni  ego zowut na prazdnik, on  goworit, chto on ne mojet sidetj doma, chto emu skuchno,, chto toljko  so mnoj  24 chasa v  sutki on ne mojet  naxoditsia, kogda ja sprashivaju, kto  eto i chto onii s nim imejut  obshego, goworit,  chto oni jemu druzja. A kak je dowerije? On goworit, chto ne stal by skrywatj ot menia izmenu, chto jemu nujno obshenije, no ja ne mogu poniatj, esli liubisch, kakoje eshe obshenije nujno ,? my ssorimsia imenno iz za rewnosti i on zlitsia, bjet posudu, ne razgowariwaet co mnoj,  udaliaet moi  cowmestnyje foto iz interneta s nim. Ja  liubliu  ego, poetomu rewnuju. kak mne byztj.

Лучший ответ по мнению автора

Для чего Вам такое понимание? Чтобы найти ему оправдание? Вы либо принимаете это либо нет. Вот и все. Если есть проблемы во взаимоотношениях, напишите — поможем справиться.