мелочь. - вопрос №49385

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос.Моей маме родная сестра отдала стенку, когда мы её разбирали уже дома, то обнаружили пакет с мелочью(10коп.нашего образца)хорошо завёрнут.Почему этот пакет оказался в стенке и что делать нам с этой мелочью? Я знаю, что это не очень хорошо или это мои предрассудки… Как быть, подскажите? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле есть два варианта:

1 многие собирают мелочь механически, просто не зная что с ней делать, или чтобы после, когда наберется существенное количество, обменять в банке. вполне возможно вот такой кулечек лежал себе в шкафу и о нем забыли.

2 если есть ощущение, что пакет завернут хорошо и намеренно, т.е. чувствуется старание его навязать, то тогда речь идет о подкладе. мелочь частенько заговаривается на проблемы и слезы.

Прежде чем делать выводы, посмотрите, как будут развиваться у вас с мамой (вы ведь обе нашли кулек) события в жизни. Если начнется неожиданный и неконтролируемый поток проблем, огорчений, то вам обоим нужна будет чистка и защита у профессионала. Потому что такая порча она как снежный ком, быстро набирает обороты. Если же ничего не будет происходить, то просто забудьте об этом и живите себе дальше счастливо.

Лучший ответ по мнению автора

Натали