Фотография - вопрос №49393

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что чуствует человек, когда над его фотографией работает маг? И стоит ли вобще кому-нибудь говорить о том, что ты обратился к магу? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотря какой вид работ производится над человеком. Если это очищение от негатива, например, то человек чувствует лугкое недомогание, так происходит очищение… Если магические работы, то можеть быть некий дискомфорт, но обычно его не приписывают к магии, если человек не догадывается, что к нему может применяться магическое воздействие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во многом зависит от того, какая работа, и насколько высока личная чувствительность человека.  О том, что было обращение к магу говорить не стоит, это, по моему, прописная истина:)

Очень сильно зависит от чувствительности объекта воздействий. Многие все чувствуют в это время, вплоть до минут .

У меня был такой случай, девушка после отжига 3 дня температурила 38-39… Всякое бывает. Как нет двух одинаковых людей, так нет и двух одинаковых реакций.

К тому же, воздействие воздействию тоже рознь. Думаю самочувствие объекта порчи, определяется самим названием воздействия.

Говорить ли?  Например заказали вы приворот, понравится ли объекту? Рискните проверить.....

Не говоря уже о том, что это плохо отразится на результате воздействия.