Хочу прожить с женой всю жизнь в любви и счастье!Дети,работа и семья. - вопрос №49402

Уважаемые эзотерики! Хотелось бы знать, как будет складываться моя жизнь.Жену любю безумно, она меня тоже(я в ней уверен), ждём ребёнка.Но считаю, что мало зарабатываю, хоть не лентяй.Что у меня в жизни будет происходить? сможем ли мы купить машину, сможем ли приобрести потихоньку своё жильё и появится ли у меня хороший заработок, чтобы я мог обеспечивать семью, как положено? И ещё хотел бы знать, сколько у нас будет детей, какого пола и какая уних будет разница в возрасте? Проживу и я с любимой женщиной всю жизнь? Мы этого оба хотим.Вот такой круг вопросов. Живём сейчас насъёмной квартире, жене врачи пока запретили работать, да и с рождением ребёнка она как миниму год работать не сможет, поэтому денег хватает впритык, как говорится… Хочется уже вылезти из этой ямы… Спасибо!

Зовут Илья, родился 3 апреля 1982 года, в Кемеровской обл, живу в Москве

Вопрос задан анонимно
23.12.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш вопрос, думаю, волнует сегодня очень многих молодых людей. Затронутая тема очень обширна, поэтому в двух словах ее вряд ли кто-нибудь сможет компетентно разложить по полочкам. Для этого необходима беседа с Вами, дополнительная информация о Вас и жене. 

В коротком же ответе можно сказать следующее: если и Вы, и ваша жена умные и высокоморальные люди, то никакая нехватка денег не сможет повлиять на сплоченность вашей семьи и взаимопонимание. Отношения между людьми лежат совершенно в другой плоскости. Количество детей и пол сейчас однозначно не скажешь (недостаточно информации), но то, что у Вас будет в семье девочка — это точно. 

По поводу Вашего финансового положения могу сказать, что в ближайшее время оно не претерпит существенных изменений, но при определенном изменении Вашего мышления и определенных действиях Вы сможете стать со временем финансово независимым человеком. 

Более подробно обращайтесь через личную консультацию.

Здоровых Вам детей и успешной и счастливой жизни!

23.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть желание, есть любимая женщина, которая всегда поможет! немного добавить удачи и все у вас получится! Тем более скоро родиться ребенок! Все в ваших руках!

 

Одно предостережение, остерегайтесь завистников — среди близких людей и людей, которые с вами работают!

23.12.10

МечтаньяЗдравствйте, Илья!

Вы хотели бы прочитать, как будет складываться Ваша жизнь. Как будет складываться Ваша жизнь. Что будет происходить в Вашей жизни. Сможете ли Вы купить машину, приобрести жилье, появится ли у Вас хороший заработок. Больше того, Вы, Илья, хотите у нас узнать, сколько будет у Вас детей и какая у них будет разница в возрасте.

В жене Вы уверены, но хотите знать, проживете ли Вы с ней всю жизнь. Относительно своей жизни Вы, Илья, выражаетесь категорично: "Хочется уже вылезти из этой ямы".

Все Ильи, как считается, мечтатели. Не скажу про розовые очки, но Вы в розовых тапочках однозначно.

Поймите, Вы будете сами вопреки любым прогнозам — и позитивным и негативным — Вы будете сами строить свою жизнь. Не от прогноза со стороны, а от Ваших честных и быстрых решений будет зависеть весь успех этого прекрасного предприятия — успех Вашей жизни.

Скорость Вашего общения предполагает быстрый подъем или быстрое падение. Не важно, сколько ошибок Вы совершите — важно, чтобы Вы действовали быстро на благо Вашей семьи.

Вы ровесник моей дочери, проживая в Москве на съемной квартире, Вы вынуждены двигаться гораздо быстрее, чем  могли бы себе позволить дома. Ускоряйте ход событий, предвосхищайте результаты Ваших действий — и от моего скептицизма камня на камне не останется.

Искренне Вам симпатизирую и скрещиваю пальцы на Вашу удачу.

23.12.10

Я не буду особо касаться ваших взаимоотношений в семье — до меня сказали много и по делу. А вот насчет финансового благополучия, успеха — практически ничего существенного.  Длительный путь — заниматься самопознанием и саморазвитием, выполнять разлитные техники и ритуалы.направленные на привлечение денег, удачи, везения. Путь долгий, но идущий его осилит. Второй путь — обратиться к специалистам. которые поставят вам программу на удачу. уверенность в себе и финансовое благополучие.

23.12.10

Здравствуйте, Илья. По вашему кармическому коду, вы сейчас и "отрабатываете" небольшие долги по поводу достатка и денег. Но это не главное. Жизнь вас, лишь слегка подталкивает на правильный путь, к вашей цели. Вы задали нам много вопросов, на которые сами и ответили… Главное — иметь твердое намерение!.. И если оно есть вам ничего не страшно! И даже если вам кто то даст нехороший прогноз, вы сами в силах всё изменить. Вы распоряжаетесь своей судьбой, а не Она Вами! Человек может ВСЁ, надо только ОЧЕНЬ захотеть!!!
Всего доброго!

24.12.10

Здравствуйте, Илья!

По натуре вы-лидер, и в данный момент вам не хватает проявления своих лидерских качеств на работе...

После 20 лет вам в плане семьи сопутствовать удача, а вот с работой все наладится не так быстро, как хочется.

Вы будете некоторое время находиться в поиске себя, определитесь ближе к 34-35 со "своей сферой в жизни".

От этого будет зависеть ваша будущая деятельность (в работе) и финансовое благосостояние-на будущее.

Удачи вам!

24.12.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store