Хочу прожить с женой всю жизнь в любви и счастье!Дети,работа и семья. - вопрос №49402

Уважаемые эзотерики! Хотелось бы знать, как будет складываться моя жизнь.Жену любю безумно, она меня тоже(я в ней уверен), ждём ребёнка.Но считаю, что мало зарабатываю, хоть не лентяй.Что у меня в жизни будет происходить? сможем ли мы купить машину, сможем ли приобрести потихоньку своё жильё и появится ли у меня хороший заработок, чтобы я мог обеспечивать семью, как положено? И ещё хотел бы знать, сколько у нас будет детей, какого пола и какая уних будет разница в возрасте? Проживу и я с любимой женщиной всю жизнь? Мы этого оба хотим.Вот такой круг вопросов. Живём сейчас насъёмной квартире, жене врачи пока запретили работать, да и с рождением ребёнка она как миниму год работать не сможет, поэтому денег хватает впритык, как говорится… Хочется уже вылезти из этой ямы… Спасибо!

Зовут Илья, родился 3 апреля 1982 года, в Кемеровской обл, живу в Москве

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш вопрос, думаю, волнует сегодня очень многих молодых людей. Затронутая тема очень обширна, поэтому в двух словах ее вряд ли кто-нибудь сможет компетентно разложить по полочкам. Для этого необходима беседа с Вами, дополнительная информация о Вас и жене.

В коротком же ответе можно сказать следующее: если и Вы, и ваша жена умные и высокоморальные люди, то никакая нехватка денег не сможет повлиять на сплоченность вашей семьи и взаимопонимание. Отношения между людьми лежат совершенно в другой плоскости. Количество детей и пол сейчас однозначно не скажешь (недостаточно информации), но то, что у Вас будет в семье девочка — это точно.

По поводу Вашего финансового положения могу сказать, что в ближайшее время оно не претерпит существенных изменений, но при определенном изменении Вашего мышления и определенных действиях Вы сможете стать со временем финансово независимым человеком.

Более подробно обращайтесь через личную консультацию.

Здоровых Вам детей и успешной и счастливой жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть желание, есть любимая женщина, которая всегда поможет! немного добавить удачи и все у вас получится! Тем более скоро родиться ребенок! Все в ваших руках!

Одно предостережение, остерегайтесь завистников — среди близких людей и людей, которые с вами работают!

МечтаньяЗдравствйте, Илья!

Вы хотели бы прочитать, как будет складываться Ваша жизнь. Как будет складываться Ваша жизнь. Что будет происходить в Вашей жизни. Сможете ли Вы купить машину, приобрести жилье, появится ли у Вас хороший заработок. Больше того, Вы, Илья, хотите у нас узнать, сколько будет у Вас детей и какая у них будет разница в возрасте.

В жене Вы уверены, но хотите знать, проживете ли Вы с ней всю жизнь. Относительно своей жизни Вы, Илья, выражаетесь категорично: "Хочется уже вылезти из этой ямы".

Все Ильи, как считается, мечтатели. Не скажу про розовые очки, но Вы в розовых тапочках однозначно.

Поймите, Вы будете сами вопреки любым прогнозам — и позитивным и негативным — Вы будете сами строить свою жизнь. Не от прогноза со стороны, а от Ваших честных и быстрых решений будет зависеть весь успех этого прекрасного предприятия — успех Вашей жизни.

Скорость Вашего общения предполагает быстрый подъем или быстрое падение. Не важно, сколько ошибок Вы совершите — важно, чтобы Вы действовали быстро на благо Вашей семьи.

Вы ровесник моей дочери, проживая в Москве на съемной квартире, Вы вынуждены двигаться гораздо быстрее, чем  могли бы себе позволить дома. Ускоряйте ход событий, предвосхищайте результаты Ваших действий — и от моего скептицизма камня на камне не останется.

Искренне Вам симпатизирую и скрещиваю пальцы на Вашу удачу.

Я не буду особо касаться ваших взаимоотношений в семье — до меня сказали много и по делу. А вот насчет финансового благополучия, успеха — практически ничего существенного.  Длительный путь — заниматься самопознанием и саморазвитием, выполнять разлитные техники и ритуалы.направленные на привлечение денег, удачи, везения. Путь долгий, но идущий его осилит. Второй путь — обратиться к специалистам. которые поставят вам программу на удачу. уверенность в себе и финансовое благополучие.

Здравствуйте, Илья. По вашему кармическому коду, вы сейчас и "отрабатываете" небольшие долги по поводу достатка и денег. Но это не главное. Жизнь вас, лишь слегка подталкивает на правильный путь, к вашей цели. Вы задали нам много вопросов, на которые сами и ответили… Главное — иметь твердое намерение!.. И если оно есть вам ничего не страшно! И даже если вам кто то даст нехороший прогноз, вы сами в силах всё изменить. Вы распоряжаетесь своей судьбой, а не Она Вами! Человек может ВСЁ, надо только ОЧЕНЬ захотеть!!!
Всего доброго!

Здравствуйте, Илья!

По натуре вы-лидер, и в данный момент вам не хватает проявления своих лидерских качеств на работе...

После 20 лет вам в плане семьи сопутствовать удача, а вот с работой все наладится не так быстро, как хочется.

Вы будете некоторое время находиться в поиске себя, определитесь ближе к 34-35 со "своей сферой в жизни".

От этого будет зависеть ваша будущая деятельность (в работе) и финансовое благосостояние-на будущее.

Удачи вам!