Взаимоотношения с мужем - вопрос №49407

Здравствуйте уважаемые психологи! Очень рассчитываю на вашу помощь. У меня проблема такая: живем в браке с мужем 2, 5 года, у нас есть совместный сын 1,5 лети, практически с первого дня нашей супружеской жизни у на начались проблемы. Мы друг друга не понимаем, говорим на разных языках я так считаю. Свою точку зрения он выражает бурно, повышая голос, жестикулируя, чтомне кажется впоследствии может сказаться и на ребенке. Мои родители нам подарили квартиру, я им за это очень благодарна, его не захотели складываться. говорили пусть на съемной поживут. От него нет никаких чувств благодарности, постоянно сидит за компьютером, когда мои приходят с ними не общается, сидит или играет или музыку слушает, мне очень обидно. По дому ничего практически не делает, недавно хоть стал работать и то дома за компьютером в то время как я дома с ребенком. Он раздражительный, легко выводится из себя, в армии служить не хочет, со своими родителями нашел адвоката и судятся по болезни. К моим родителям в гости не ездит, мы с сыном только одни ездим. Я к его бы с удовольствием, мне хочется со всеми поддерживать хорошие взаимоотношения. Но они особо не приглашают. Когда подхожу его обнять, он может сказать устал, то после футбола ноги болят. Другой женщины я больше чем уверена у него нет, такой он человек как будто ему не нужны ни какие чувства. Очень скрытен в своих переживаниях. Занятия любовью у нас происходят крайне редко, наверное из за общих проблем. С его матерью у меня тоже сложные взаимоотношения, мы друг друга не понимаем, но я считаю ее можно понять она в девять лет осталась одна без матери и отец пил, пыталась с ней поговорить о наших с мужем проблемах, она на стороне сына, его защищает, бурно на все реагирует, может матом даже выругаться, без полезно с ней на эту тему разговаривать. Подскажите пожалуйста выход из моей сложившейся ситуации. Заранее, спасибо!

2 ответа

Ответы

Маша, а что в Вашем муже хорошего? Чем он вас привлек? Почему вы влюбились в него?

Из вашей ситуации выход можете найти только вы. Хотите, чтоб мы сказали вам о разводе? Но вы же почему то не идёте на это, значит есть что-то, что вас держит..