Карьера - вопрос №49434

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Наш исп. директор, пообещала мне повышение — рук-лем отдела, но документально еще ничего не оформлено и такое впечатление, что она еще не уверена, колеблется, или даже пошла уже на попятную. Хотя дополнительные обязанности уже на меня возложила. Будет ли обещанное повышение после новогодних праздников, т.е. уже в новом 2011 году?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лана!

Прогноз благоприятный, у Вас большие шансы на успех, но  ваша директор проверяет Вас  именно на качества руководителя, потому что как специалист вы ее очень устраиваете. Вы внимательно проанализируйте, каким именно качествам руководителя  Вы должны соответствовать, чтобы рассеять ее окончательные сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Чтобы смотреть ситуацию, сообщайте пожалуйста имя и дату рождения. Спасибо.

Я думаю идёт проверка. Справитесь с  новыми обязанностями, сомнений у нее не останется. Будьте сейчас очень внимательны в делах, словах и коридорных разговорах. Не спешите на радостях бежать и отчитываться. Семь раз отмерьте...

Если можно возьмите домой работу для полной уверенности и проверки ошибок. И не нервничайте. Руководитель отдела, такой человек — ну почти она. Сейчас постарайтесь её так сказать отзеркалить. Т.е. делайте такие же жесты, манеру разговора, умение слушать собеседника, как это делает она. Тогда она увидит в Вас себя и будет довольна своим выбором.