устала быть одна - вопрос №49439

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что весь последний год меня одолевает чувство одиночества. Мне 18 лет, у меня много друзей ( в том числе парней), молодые люди, проходя мимо, оборачиваются, однако никто не подходит знакомиться. Я ни в кого никогда не была влюблена и сейчас полностью открыта для серьезных отношений. Но почему-то ничего не получается. У меня уже начинают появляться мысли, что что-то сомной не так.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все будет хорошо! Улыбайтесь! )

Здравствуйте.

Ваша проблема актуальна для многих девушек Вашего возраста (и не только). Вы не одиноки в такой ситуации. Но причин отчаиваться нету абсолютно! Тем более, что Вы говорите, что внешне Вы очень привлекательны для молодых людей. Вам нужно знать и очень хорошо понимать, что проблема не только в Вас, но и в изменении общей ситуации взаимодействия полов в наше время. С этим ничего не поделаешь. Но давайте по порядку.

  1. Вам надо чуточку изменить свое представление о пассивной роли женщины в поиске любви.
  2. Используйте технику визуализации образа для формирования ситуации встречи и знакомства (если нужна помощь в этом вопросе — обращайтесь)
  3. Взорвите хмурую зиму буйством красок в одежде (но не вульгарно)
  4. Улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз УЛЫБАЙТЕСЬ мужчинам (не будьте "неприступной крепостью")
  5. Попробуйте самостоятельно заговорить с молодым человеком, который Вам симпатичен (поверьте, эффект будет сверхположительный)

Остальное, если необходимо, обсудим в чате.

Удачи и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

Здравствуйте. Вы не одиноки, раз у Вас много другей. Посмотрите на них, улыбнитесь старому знокомому, может это Ваш принц, которого вы еще не оценили? Вы как цветок, только начинаете раскрываться миру. Детские симпатии закончились, а взрослые — вот-вот начнуться. Не торопитесь, все у Вас будет. Тем более новый год кролика — это год образования новых отношений. Любите себя и будьте счастливы.

Я Вам тоже честно признаюсь. В вашем рассказе я не нашел слов которые бы говорили, что Вы хотите познакомится с молодым человеком!