Мистика - вопрос №49453

Скажите пожалуйста мне очень часто снятся сны страшные!!! Последний сон который снился это то что я стаю на кухне с мужем а ко мне подходит мой 4 месячный ребёнок и смотрит мне в глаза! а я дкумаю как это она встала и пришла потом какая та мистика началась типо что игрушки шевелится и одежда!!! И вообще часто снится мистика чтонежевые придметы двигаются к чему это? или снится часто что меня хотят убить или сьесть!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сны это предостережение. Знайте, что вас ожидают происки тайных врагов, попытка вовлечь вас в конфликт.