Возврат налога с купленой квартиры - вопрос №49462

Договор купли продажи и акт приёмки передачи оформлен концом 2010 г. свидетельство о государственной регистрации будет уже 2011 г. Могу ли я вернуть налоги за 2010 г.

Дополнение автора от 24.12.10 00:32:42

А если это договор не купли продажи, а дарения (фирма через которую покупали квартиру сначала оформляла на себя квартиру потом как бы дарила тебе когда выплатиш всё)

Ответы

Да сможете.

Удачи

Однозначно сможете.

С учетом дополнения автора — нет! Вам же квартиру подарили, соответственно и права на вычет у вас нет.