Что делать??? - вопрос №49481

Добрый вечер, пмогите разобраться пожалуйста. Вот почему когда я разговариваю с парнем по телефону, он может резко оборвать мой разговор и попрощаться. Например я что то говорю, а он обрывает меня и говорит может пойдем? Обидно очень, как будто не интересно со мной разговаривать. Что мне делать? может последовать его примеру, и тоже бросать трубку посреди разговора? Может тогда поймет как этонеприятно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А какие у вас отношения с этим парнем и сколько длятся?

Добрый вечер,

1. Мужчины не всегда готовы слушать женщин. Так, как вы говорите с подругами, с редким мужчиной можно поговорить. У многих из них отношение к разговорам, особенно по телефону другое, чем у большинства женщин.

2. Многие тяжело воспринимают разговор по телефону: не хватает зрительной информации, того, как вы улыбаетесь, какие у вас жесты, движения, мимика.

3. Прежде чем переходить к радикальным методам вроде бросания трубки, попробуйте ему сказать о своих чувствах правду. Вы рискуете узнать правду в ответ, готовы ли вы к ней? :)

4. У него могут быть дела, и может не хватать времени на разговор по телефону.

Здравствуйте, дорогая девушка.

Соглашусь с Риной — мужчины не любят слушать.

Есть выход — говорите с мужчиной о нем самом и тогда он будет слушать вас часами.

Ну а если серьезно, то надо подбирать те темы для разговора, которые были бы интересны вам обоим. А если вы хотите что то ему рассказать то постарайтесь сжать информацию насколько это возможно, для наших вторых половинок красочные описания по типу "кто в чем был одет и какое лицо сделал....", вещи абсолютно не интересные им нужна точность и четкость, а все остальное приберегите для подруг.

Удачи вам и приятных переговоров.

с/ у Александра