Когда расстанемся уже...??? - вопрос №49510

Добрый день, уважаемые эксперты! Не раз уже писала про нас, но теперь! Я -Кристина (17.02.90, Украина Киев время рождения с22-23.30), он — Олег (01.01.90, Украина Киев время рождения 3 часа ночи) Когда мы уже расстанемся и перестанем мучить друг друга? Он всё время пьёт и врёт! Нет сил уже! спасибо!

4 ответа

Расстанетесь тогда, когда осознаете бессмысленность таких отношений. А так, пока вы спрашиваете, вы продолжаете играть в игру, где всем выгодно пребывать в определенных ролях (Эрик Берн "Игры, в которые играют люди). Женщина, которая решает уйти, она уходит. А вы задаете вопрос. Разобратся в причинах такой зависимости вам помогут очные встречи с психоаналитиком. Будут вопросы, пишите. Попробуем вместе разобраться.

Я расстования не вижу, у вас уже идет созависимость от человека, жалость перекрывает любовь! Но вы можете его изменить своим отношением.

Если бы у Вас действительно было такое желание, Вы  давно бы его реализовали. Все зависит от Вас.

Как только в действительности этого захотите!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.