Что ждет нас в наших отношениях? - вопрос №49543

Добрый день! Подскажите, как будут развиваться отношения у Ксении (19.07.1987 г. Москва) и Сергея (07.12.1979 Калужская область, д. Тягаево).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. ваши отношения еще не достигли уровня союза, все у вас впереди, но есть преграда.  Сергей еще не совсем свободен от прошлой связи. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общая совместимость в паре-хорошая, на будущее-многообещающий союз.Сильная привязанность друг к другу, магическое притяжение.Не раз будете вспоминать пословицу"вместе-тесно, а врозь-скучно".

Оба-по натуре домоседы, и не особо будете нуждаться в "выходах в люди".

Будете подталкивать друг друга к духовному росту.Важно-давать друг другу реализовываться, и чтоб каждый в семье из вас занимался своим делом.

Старайтесь, как можно меньше допускать вранья и фальши в отношеният.к ни вы, ни ваш партнер, узнав правду, прощать будете с большим трудом(если вообще простите...)

Ваши отношения хороши для дружбы, семьи, партнерских отношений и для денежных дел.

А еще,-многие подобные пары строят союз по расчету.При этом нужно обязательно подумать, на какие жертвы и ради чего готов идти каждый из вас.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA