Работа, карьера - вопрос №49569

Добрый день. Мучает вопрос. О работе и карьере. Я уволилась. Но получила предложение о работе из лругого отдела той же компании, но с оговоркой "ждать пока освободится место". Место освободилось из-за конфликта начальник-подчиненный. Меня берут, все отлично. Коллеге, которая уходит в свою очередь предложили тоже остаться в компании. но пока еще не известно на какую работу. На данный момент онабере отпуск. А там как получится. Все это вроде прекрасно. Но кошки скребут. Как вся эта ситуация отразится на моей работе, возможна ли карера на этой работе? Я — 07.04.83 — Донецк — 17.41

Спасибо.

1 ответ

Ответы

Коллега, которая собиралась уходить не уйдет, совершенно точно. Карьеры пока не предвидится. Придется подождать пока не уляжется "пыль", ну а дальше зависит от того, как Вы себя проявите. Банально, но тем не менее так. Удачи!