Вопросы по группе Вконтакте - вопрос №49573

Добрый вечер Эксперты! Имею к вам вопросы: 1. Что-то нехватает в группе наверно, на ваш взгляд или с логической точки? 2. Почему у меня группа в поиске по группам по словам "Чат для девочек" на первом месте? 3. Как раскрутить можно группу? Например название сделать привлекательным, сделать меню и приглашать разных людей? vkontakte.ru/club22539381

Лучший ответ по мнению автора

Раскрутить народу больше в группу собрать и пусть они приглашают в группу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно фейков купить, потом нормальный народ потянеться