любимый парень - вопрос №49576

помогите мне вернуть парня

4 ответа

Ответы

Для чего Вы его хотите вернуть?

Я тебя очень понимаю, такие вещи тяжело переживаются и как правило оставляют шрамы на сердечке, но поверь насильно мил не будешь. Просто его будишь мучить и сама измучаешься, лучше просто отпусти его бог ему судья не бери грех на душу!

Удачи и здоровья!!!

А по подробнее можно вопрос осветить? Как то маловато вводных данных.

А я считаю, что пробовать стоит. Во всяком случае будет хотя бы опыт. А это не мало важно в дальнейшей жизни. Пишите на письменный стол, попробуем силу психологии. С ув. Ал.