Событие - вопрос №49591

Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась 13 августа 1980 в 12-50(по местному времени) г. Челябинск. Подскажите, пожалуйста, какие важные события меня ожидают в 2011 году?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Работа по составлению прогноза на год довольно объемная. Хотите получить хороший прогноз приходите ко мне на платную консультацию.

Самое важное это встреча с человеком судьбы и возможен переезд.

Здравствуйте. Первая половина 2011 года у Вас будет довольно напряженной. Во второй половине на первый план выйдут семейные дела, эмоциональная сфера, отношения. Более подробный прогноз — это действительно объемная работа, которая возможна только на личной консультации. Удачи вам.