Мама и... - вопрос №49604

Здравствуйте! мы вместе работаем с Натальей(10.01.1966).мне очень нравится ее сын Александр(29.01.1988).я бы даже сказала.что у меня к нему больше чем симпатия! скажите пожалуйтста знает ли она о моей симпатии к нему? как это к этому относится? хочет ли чтобы мы были вместе? я-Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Наталия знает о ваших симпатиях, настроена положительно к вам и к вашему ребеночку. Она будет рада, если у вас сложатся отношения с Адександром. Но есть одна проблема, как мне кажется… Александр не свободен, да и вас я одной пока не вижу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, знает и пока считает все это несерьезным. Возможно у нее свои понятия о невестке будущей.

@ SOFIA CHERNAYA